Не могу найти образец заявления! А сам юридически не подкован, как быть? И нужно его заверять у нотариуса или нет?

• г. Рубцовск

Не могу найти образец заявления! А сам юредически не подкован, как быть? И нужно его заверять у натариуса или нет?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если вам необходимо составить исковое заявление об уменьшении размера алиментов - обращайтесь. Удачи!