Как составить юридически правильный договор аренды жилья под присмотр или же помогите найти его образец.

• г. Москва

Как составить юридически правильный договор аренды жилья под присмотр или же помогите найти его образец.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь - составим - услуга платная.

Образец Вас не устроит, он типовой

Эдуард, грамотное составление договор аренды жилья лучше всего поручить юристу или адвокату.