Проблемы с правоохранительными органами - задержание за пьянство, нарушение процедуры и осмотр автомобиля. Как защитить свои права?

• г. Владимир

Пил на кануне. Живу во владимире остановили в ногинске, прибор показал первый раз 0,22, а второй раз 0,44 промили. Не были разъяснены права, свидетелей при освидетельствование не было кроме сотрудников. При этом перерыли всю машину без понятых. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нечего Вам не сделать.