Пенсионный фонд не признает сделку с использованием материнского капитала для приобретения нового дома - как решать проблему?

• г. Тавда

Использовала 50% материнского капитала на строительство дома (со сносом старого) , далее обстоятельства изменились. На свои личные деньги приобретаю дом, а старый продала (который под снос). новые жильцы преобрели тот дом так же на материнский капитал. Сейчас пенсионный фонд признает сделку не действительной, т.к ранее были получены средства на строительство нового дома на том адресе, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию г Тавда ул Ленина 96 т 2-16-77 89089039691 Евгений Анатольевич