Суд 1 инстанции не уменьшил пени, а Мособлсуд подтвердил это решение. Как быть?

• г. Пушкино

Суд 1 инстанции вынес решение, но пени не были уменьшены (в процессе суда была уменьшена сумма иска). Подана апеляция в Мособлсуд. Решение осталось тем же. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Если в жалобе Вы все приоритеты расставили верно, но нудно готовить к процессу. Будут вопросы, пишите.