Последствия незаконной продажи автомобиля фирмы по заниженной стоимости при проверке налоговой

• г. Москва

Если налоговая проводит проверку по текущему году у юр. лица и находит что автомобиль принадлежащий фирме продан физ. лицу по заниженной стоимости - каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Будет штраф согласно НК РФ по стоимости не уплаты налога. Возможно и уголовная ответственность. Обращайтесь.