Какие последствия ожидают за неоплату микрозайма с просрочкой в 20 дней?

• г. Омск

Брала микрозайм просрочка около 20 дней но я не прячусь звонили сказали что платите или в суд подадут и в милицию на сколько это серьезно?

Ответы на вопрос (1):

В милицию не подадут, никто не примет заявление - в суд - скажите - очень хорошо я и сама желала в суде просить уменьшение неустойки а то у вас бешеные проценты, а в суде говорят снижают)