Как подать документы на перерасчет услуг ЖКХ в Сургуте при отсутствии в городе - список необходимых документов

• г. Сургут

Я с двумя детьми прописана в Сургуте, но с августа 2013 года проживаю в другом городе. Можно ли как-то подать документы на перерасчет услуг ЖКХ в управляющую компанию в Сургуте, чтобы во время нашего фактического отсутствия оплата за услуги ЖКХ на нас троих не начислялась. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны документы, подтверждающие факт Вашего отсутствия. Но перерасчет может быть сделан только за те коммунальные услуги, которые Вам насчитывались по нормативу (если отсутствуют индивидуальные приборы учета). Остальные начисления пересчитаны не будут.