Я мать троих детей проживаю с двумя детьми в другом месте меж город старший живет и праписан в городе.

• г. Красноярск

Я мать троих детей проживаю с двумя детьми в другом месте меж город старший живет и праписан в городе. Имею ли я права на субсидию камунальных услуг. Зарания спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Если доходы Вашей семьи менее прожиточного минимума, то можете. Обратитесь в соцзащиту населения и узнайте.