Проблема с неподходящим бампером - Как разрешить ситуацию после неудачного заказа в магазине Емэкс и отсутствия ответа на жалобу

• г. Верхняя Пышма

У меня такой вопрос. Заказал через друга бампер для своего автомобиля в магазине Емэкс на их сайте. Друг является оптовым покупателем и у него есть скидка в этом магазине. Доставку нужно ждать было неделю. Оплатили, дождались, получили. Привожу этот бампер в сервис примерили его к моей машине а он не подходит. Я значит это дело сфотографировал позвонил в магазин объяснил им в чем дело. Мне сказали что бы я отправил эти фото к ним, что они будут там разбираться. Прошел месяц но так я не получил ответа, приехал в офис мне говорят что я обращался не в том разделе, что время на возврат уже вышло. Чек у меня не сохранился, лишь в личном кабинете все мои заказы и обращения.

Подскажите что делать мне и что бы не особо напрягать моего друга.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что делать мне и что бы не особо напрягать моего друга

Михаил, всего и проблем то. дать объявление о продаже бампера и продать его самому.