Как вернуть деньги за неподходящий бампер из магазина Емэкс - опыт решения проблемы

• г. Верхняя Пышма

У меня такой вопрос. Заказал через друга бампер для своего автомобиля в магазине Емэкс на их сайте. Друг является оптовым покупателем и у него есть скидка в этом магазине. Доставку нужно ждать было неделю. Оплатили, дождались, получили. Привожу этот бампер в сервис примерили его к моей машине а он не подходит. Я значит это дело сфотографировал позвонил в магазин объяснил им в чем дело. Мне сказали что бы я отправил эти фото к ним, что они будут там разбираться.

Прошло уже две недели а они там так и не разобрались. Подскажите пожалуйста как мне с них выбить деньги (не напрягая друга)

Ответы на вопрос (1):

Чеки, накладная остались у друга или у Вас?

То есть вы покупали как юридическое лицо, а не как физическое?

С уважением, Дейнеко Н.Г.