Обязан ли отец платить алименты двум детям от разных браков и каковы размеры этих алиментов в случае, если один ребенок является 4-летним, а другой - студентом вуза 18 лет?

• г. Оренбург

В каких размерах обязан и обязан ли отец платить алименты двум детям от разных браков? . Один ребенок 4-года другой 18 лет студент дневного отделения вуза.

Ответы на вопрос (1):

которому 4 года -25% от дохода, которому 18 - уже ничего!