Документы в суд на должника по кредиту

• г. Самара

Может ли состоятся суд без должника по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Может состояться , если у суда будут сведения что ответчик извещен надлежащим образом , или что место жительства его неизвестно (назначат адвоката и рассмотрят)

Суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.