Действия приставов - могут ли они конфисковать ноутбук и компьютер в случае задолженности по кредиту, учитывая наличие персональной информации пользователя и ситуацию разведенных родителей?

• г. Великий Новгород

Могут ли приставы забрать ноутбук за долги по кредиту? Ведь там моя персональная и очень важная информация... Кроме того есть компьютер, который принадлежит дочери, дочь приходит, а живет с матерью, компьютер находится у меня, но пользуется только дочь. Мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

могут забрать ноутбук