Компенсация при оплате ЖКХ для ветерана труда и инвалида 2 группы в Дзержинске, Нижегородской области

• г. Дзержинск

Дзержинск Нижегородской.

Живем вдвоем с дочерью. Я - ветеран труда, дочь, 20 лет, была ребенок-инвалид. Сейчас инвалид 2 группы. В каком объеме рассчитывают компенсацию при оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

http://gu.nnov.ru/edk.html

Начисление ежемесячной денежной компенсации взамен льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг производится на основании:

Закона Нижегородской области N 58-З от 4 июня 2008 года “О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области”;

Закона Нижегородской области N 59-З от 4 июня 2008 года “О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан”;

Постановления Правительства Нижегородской области N 281 от 10 июля 2008 года “Об утверждении Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан”.