Пенсию по потере кормильца можно лишить при выходе замуж, если я официально сирота?

• г. Стерлитамак

У меня нет родителей, я офицально сирота, мне 18 лет, в этом году будет 19,я получаю пенсию по потере кормильца.

В этом году я выхожу замуж, могут ли мне прекратить выплачивать пенсию т.к. я буду находиться у попечения мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если после 18 летия имеет место учёба по очной форме,то пенсию Вы имеете право получать,факт замужества роли НЕ ИГРАЕТ.