Как заключить договор с работниками на участие в строительстве до окончания работ и где найти образец?

• г. Челябинск

Я являюсь подрядчиком на строительство, физ. лицо. У меня работает две бригады на разных объектах. Какой договор мне заключить с работниками чтобы они до окончания работ никуда не ушли из под моего начала? И где мне можно взять образец такого договора?

Заранее благодарен. Артем.

Ответы на вопрос (1):

заключите с ними срочный трудовой договор