Хочу приобрести 5-6 авто для сдачи в аренду. Буду регистрировать на себя. Я считаюсь без работным. Что мне грозит с налогами.

• г. Энгельс

Хочу приобрести 5-6 авто для сдачи в аренду. Буду регистрировать на себя. Я считаюсь без работным. Что мне грозит с налогами.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если будете уплачивать их доходов от сдачи имущества в аренду. И еще совет откройте в данном случае ИП и занимайтесь легально предпринимательской деятельностью. Если вы хотите уклоняться от уплаты, то тут я вам советовать ничего не буду.