Я прописана в Донецкой области, но уже 8 лет замужем и проживаю в Крыму. Как мне получить паспорт РФ в Крыму?

• г. Алушта

Я прописана в Донецкой области, но уже 8 лет замужем и проживаю в Крыму. Как мне получить паспорт РФ в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт РФ Вы не получите.

Только оформлять гражданство России в упрощенном порядке по мужу - гражданину России.