Возможность использования материнского капитала без согласия супруга для обмена квартиры и ее продажи

• г. Липецк

Ребенку уже исполнилось 3 года, хочу поменять свою (добрачную) квартиру на большую с помощью мат. капитала. Могу ли я им воспользоваться без согласия мужа и могу ли я без его согласия продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия мужа ничего вы не сможете - он все же член вашей семьи