Проблема с возвращением имущества после снятия ареста - что делать?

• г. Белебей

У меня уже как год снят арест с имушества, а апаратуру свою забрать не получаеться, так как отвественный хранитель арестованного имушества распорядился в своих целях. Отдовать мне ни чего не собераеться угрожает. Судебные приставы ни каких мер не принимают. Подскажите пожйлуста мои дествия в такой ситуации. На кого мне жаловаться куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Жалоба на судебного пристава исполнителя (СПИ).....Заявление в суд о признании действий (бездействия) СПИ незаконными.... заявление в прокуратуру на СПИ....