Начисление процентов по ст. 395 после решения суда

• г. Реутов

Скажите, а есть ли адвокат, который работает за процент от полученой выручки после решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что у Вас за спор и какой процент, а договор на оказание услуг можно заключить на разных условиях

За обещание оплаты услуг в будущем - нормального специалиста вы не найдет - себе дороже выйдет. Но решать естественно вам.

Таких специалистов нет.