После увольнения главного бухгалтера возникли угрозы и требования вернуться для объяснений. Что делать в данной ситуации?

• г. Кропоткин

Я работала в должности главного бухгалтера в организации 1,5 года. Поругалась с руководителем, написала заявление, уволилась передав дела. В течение недели приходят угрозы звонки и смс, письма с уведомлением явиться для дачи каких то пояснений, вдруг взявшихся ошибок. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возможно есть вопросы по бухгалтерским документам, лучше помочь разобраться но ни в чем не расписываться