Уголовный штраф за продажу порнографии - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что я работал в собственном ларьке занимаясь продажей музыки и кино, в один прекрасный день у меня заказали DVD диск с порнографическим содержанием, я в том не отказал так как были дома домашняя коллекция из 3 дисков, я их привёз и меня схватили:))) - поясню - продажу я порнографических фильмов не ввёл, так вот позже был обыск в квартире, причём даже без документа на обыск! Изъяли компьютер и те злощастных 2 последних диска с порнографическим содержанием, в общем у кого дома их нет:)? Позже был суд и присудили мне уголовный штраф в размере 100 тыс рублей, за те 3 диска что я принёс в ларёк для продажи совершеннолетнему гражданину. Когда был обыск в компьютере нечего небыло обнаружено и УБЭБ мне звонил как это у тебя ничего нет в компьютере? - хотя он не имел права даже смотреть на него - это должны делать специализированные люди, но дело в другом. В общем дальше я вместе с адвокатом который видать очень плохо в этом деле соображал или был взговоре написали апелляционную жалобу чтобы отстрочить сумму в 100000 тысяч рублей на шесьть месяцев и спустя эти дни прошло ещё шесть месяцев, прислали повестку чтобы я пришол в кабинет приставов для разбирательств из за неуплаты, хочу сразу знать хотяб что мне будет и не задержат ли меня в арест на 15 или сколько там суток? С уважение Андрей Степанович.

Ответы на вопрос (1):

Нет вас не задержат, потребуют оплатить долг, придется платить исполнительский сбор. Если не заплатите могут наложить арест на счета и имущество.