Срочник, проходивший службу на Крайнем Севере, интересуется возможностью получить 10% северной надбавки при устройстве на работу

• г. Салехард

Я проходил срочную военную службу в районе приравненном к району Крайнего севера с 22.05.2008 г по 19.05.2009 г. До полного года службы не хватило 2 дня. (это время ушло на дорогу в поезде Курган-Сыктывкар. При устройстве на работу в районе Крайнего севера могу ли я расчитывать на 10% северной надбавки сразу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, надбавка будет идти при ТРУДОВОМ СТАЖЕ! Начисления на общих основаниях...