Предложение работы - Заработок до 6000 рублей в день за регистрацию ООО и продажу готовой фирмы

• г. Москва

Предложили вот такую работу: Работа заключается в первоначальной регистрации ООО (общество с ограниченной ответственностью) на свое имя, где Вы выступаете в роли «временного генерального директора». После регистрации происходит продажа готовой фирмы путем смены генерального директора в Вашем лице на заказчика в установленном законом порядке (нотариальное переоформление). До продажи готовая фирма находится в «статичном состоянии», т.е. деятельность по ней не ведется, своевременно сдается налоговая и бухгалтерская отчетность. Работа связана с поездками к нотариусу, в налоговую и банки.

Уделяя 3-4 часа в день (первая половина дня), Вы можете зарабатывать 2000-6000 рублей в день. Зарплата выплачивается ежедневно.

От Вас: мужчины и женщины, возраст 25-50 лет, гражданство и прописка РФ (обязательно), нацеленность на долгосрочное сотрудничество (работы много), ответственность, пунктуальность и, конечно же, хорошее настроение.

При себе необходимо иметь копии следующих документов: паспорт (первая страница и страница с пропиской, ИНН, снилс).

Подскажите стоит ли с этим связываться.

Ответы на вопрос (2):

Это никакая не работа - а с помощью ваших данных люди хотят заработать, причем явно вовсе не меньше чем вы. Чем вам это грозит:? То что на вас зарегистрирую порядка 50 -100 фирм, а что будет дальше - никому не известно, так как если в проданных фирмах не будет поменян директор, то всю ответственность вы будете нести сами лично. Обещания- обещаниями, но практика показывает иное. Вам это нужно?

Решать Вам, все зависит от того, насколько честно эта фирма будет работать, а это знать Вы заранее не можете.

Если они реально сразу после продажи будут менять гендиректора и учредителя, то проблем не будет.

А если нет...