Оспаривание процесса дарения половины трехкомнатной квартиры - отсутствие собственности у супругов и наличие несовершеннолетних детей

• г. Волоколамск

Можно ли оспорить процесс дарения половина 3 комнатной квартиры прошло 5 лет. Я и мой муж не имеем жилья в собственности? У нас с мужем двое несовершеннолетних детей. Из начально половина квартиры была приватизирована на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность 3 года, иск подать можете, если ответчик заявит о пропуске срока то Вам откажут