Должна ли я получить разрешение от отца, чтобы отдохнуть с сыном в России, если мы с мужем не живем вместе уже 1 год?

• г. Вильгельмсхафен

С мужем не живу 1 год, но состоим еще в браке. Хочу поехат с сыном 4 года отдохнуть в россию (сейчас я живу в германии) нужно ли мне разрещение от отца? У ребенка двойное гражданство у меня русское. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется.