Возможность продажи доли в приватизированной квартире отца - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Одинцово

Имеется квартира приватизированная на троих: на совершеннолетнюю дочь, мать и отца. Отец умер (его доля после смерти еще не оформлена) но жена отказалась от наследства в пользу дочери. Может ли мать продать свою долю в квартире своей дочери?! Какой договор нужно составить?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения оформите