Надо ли вносить изменения в Устав и ЕГРЮЛ при смене кодов ОКВЭД

• г. Челябинск

АНО была создана в 2005 году. На днях обнаружил, что сменились коды ОКВЭД (они у меня прописаны в Уставе). Нужно ли вносить изменения в Устав? И в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

А зачем все это нужно. Вам это мешает работать. Если есть желание меняйте, нет не меняйте.