Вопрос о взыскании долга в банке и возможности его избежать

• г. Бавлы

У меня вапрос токого рода: я должен в банк платить не чем не работаю в собственности не чего не имею приходили приставы меня не было дома, каким оброзом они могут взыскать долг, и как я могу избежать его, слышал что в течение 3 лет на сколько правдо...

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

если ничего нет - не платите, производство будет прекращено в связи с невозможностью взыскания. Но исполнительный лист может следовать за вами всю жизнь - взыскатель его будет постоянно предъявлять на исполнение, нахождение листа у пристава - приостанавливает срок давности

Роберт, если есть судебное решение, то приставы вправе наложить арест на ваше имущество.

Вы не правильно слышали,долг будет путешествовать за Вами всю жизнь,если своевременно подавать заявления о взыскании(обновлять их).