Как продлить визу для маленького ребенка в Австрии или обеспечить его безопасный вылет, когда мать получит разрешение на перелет?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь находится в Австрии с маленьким ребенком (11 мес.). 22 марта дочери сделали операцию аппендицита, и вылететь обратно пока нельзя по медицинским показаниям. 27 марта заканчивается виза у ребенка. Что необходимо сделать для продления пребывания ребенка или беспрепятственного его вылета, кода матери разрешат перелет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в посольство РФ в Австрии.