Вопросы о визовом режиме для граждан Аргентины в РФ и возможности продления срока пребывания

• г. Санкт-Петербург

1. Необходимо ли гражданину Аргентины приглашение для пребывания на территории РФ в течении его туристической 90 дневной визы?

2. Возможно ли для гражданина Аргентины продление срока пребывания (по окончании туристической визы) на территории РФ или получения долгосрочной визы, вида на жительство на основании заключения брака с гражданкой РФ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно. да возможно