Какие сейчас условия пребывания украинца в России, если будет превышен срок нахождения в России более 90 дней будет ли депортация?

• г. Херсон

Какие сейчас условия пребывания украинца в России, если будет превышен срок нахождения в России более 90 дней будет ли депортация?

Ответы на вопрос (1):

В случае превышения срока пребывания запрет въезда на 5 лет обеспечен.