Как поступить, если отец ребенка потерял паспорт и я хочу уехать с ним на Родину

• г. Бронницы

Ситуация у меня следующая. Я гражданка Молдовы, а мой сын гражданин РФ (6 месяцев). Мне нужно уехать с ним обратно на Родину уже сейчас, но отец (который записан в свидетельстве о рождении, не фактический) ребенка потерял паспорт и всё никак получить не может. Как мне поступить в этом случае. Заранее спасибо за ответ. Марьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Получить согласие от него на выезд ребенка. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.