Недостача в кассе муниципального учреждения - Кто несет ответственность без проведенных отчетов за 2 года?

• г. Новосибирск

Я работаю кассиром в муниципальном учреждении! Нашли недостачу у всех операторов которые сдавали мне деньги

!кто виноват в недостаче, если ни разу бухгалтерией не проводились отчеты за 2 года, а недостачу выявили только перед проверкой из КРУ?! пытаются сумму раскинуть между всеми мат. ответственними лицами.

Ответы на вопрос (2):

а гл бух чем занимается?? у нему все вопросы

Надо полагать, что виноваты сотрудники допустившие эту недостачу.

И при чем тут Вы, если недостача выявлена у других работников?