Как расчитать сумму по банковской карте с учетом рефинансированной ставки и просрочки в 5 лет?

• г. Советск

Как расчитать по рефинансированной банковской ставке от суммы 24000 тыс руб. Это кредитный лимит по банковской карте и просрочила 5 лет Сегодня сумма выставлена мне оплатить 144000 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Что-то многовато, возможно там другие неустойки и пени. А так нужно садиться с калькулятором и считать