Как получить жилье в Саратовской области для семьи с разнополыми детьми и разными местами прописки?

• г. Энгельс

Мы живем в саратовской области. Я работаю муж стоит на учете на бирже труда. Мы прописаны в разных местах. У мужа есть ребенок (мальчик) от первого брака, он прописан с ним, у нас родилась девочка, ее прописали тоже с папой, в квартире где прописан муж и ребенок еще прописана его мама. По площади квартира на позволяет жить там втроем, а тем более разнополым детям. Можем ли мы встать на очередь на жилплощадь или для улучшения жилищьных условий? Если да, то куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться Вам нужно в Администрацию города Энгельса. Площадь Свободы 1а, 1 этаж, кабинет 15. Там получите перечень необходимых документов для постановки на учет.