Возможно ли улучшить жилищные условия при прописке 4-х членов семьи в Кронштадте, Спб?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в Спб. Муж прописан в Кронштадте, там же прописана его мама с отчимом. В декабре прошлого года у нас родилась дочь и прописали мы ее к мужу! Получается прописано 4 человека. Там 2 хкомн. Квартира площадью 43.7 кв. м. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не можете, т.к. Ваша жилищная обеспеченность выше учетной нормы. (9 кв.м. общей площади на человека).