Как подать заявку на улучшение жилищных условий для семьи из пяти человек, проживающих в не приватизированной двушке размером 42 м2?

• г. Москва

Собственно вопрос. Есть три ребенка. Разнополых))) Две девочки и мальчик. +мама-папа. Квартира - не приватизированная. Ответственный квартиросъемщик - ветеран труда. Двушка-42 м 2. Старшая дочь живет у бабушки. Мальчик и младшая с нами. Куда обращаться что бы подать заявку (или как там правильно), на улучшение жилищных условий? Папа не прописан в квартире. В квартире прописаны 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

В адм-ию обращайтесь

Это лучший ответ

Надо обращаться в жилищную комиссию администрации вашего района и вставать на очередь на улучшение жилищных условий