Советы по обращению в суд для отсрочки развода и подготовки к встречному иску по делению кредита и лишению родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Какие слова говорить в суде для отсрочки развода для сбора документов на встречный иск для разделения кредита и частичного лишения род прав на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

То что вы указали не является основанием для отсрочки развода , поскольку развод - это отдельное судопроизводство , а раздел имущества и лишение родительских прав (которое не бывает частичным ) - другое, чтобы отсрочить развод нужно говорить что желаете сохранить семью и дать срок для примирения