Как проще продать квартиру - передать свои доли одному собственнику или оформить две доверенности на продажу?

• г. Копейск

В квартире 3 совершеннолетних собственника, хотим продать. Что менее хлопотно, отказаться двоим собственникам от своих долей в пользу одного или написать 2 доверенности на разрешение продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Написать доверенность.