Отказаться в пользу одного собственника

• г. Екатеринбург

Приватизирована квартира на 4 человек, хотим отказаться от долей в пользу одного собственника. Детей и прописанных нет.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы нет никакой, вам необходимо обратиться всем вместе к нотариусу и оформить дарственные или договор купли-продажи и зарегистрировать в Росреестре (можно также через нотариуса).