Куда нужно обратиться,если в свидетельстве не указан адрес и номер?

• г. Ростов-на-Дону

У продавца квартиры в свидетельстве о гос. рег-ции права указан адрес, кадастр. Номер, но неверно указан этаж. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр с заявлением об исправлении ошибки.

Пусть обратится в Росреестр с заявлением об исправлении ошибки. Внесут исправления и выдадут новое свидетельство уже без ошибок.