Неоднозначность адреса в техпаспорте и свидетельстве права собственности - возможности и перспективы решения проблемы

• г. Нижний Ломов

Купил квартиру в техпаспорте указан двойной адрес: гагарина 12\ фрунзе 7, но регистрациа права собственности произошла по гагарина 12. В моем договоре купли продажи указан адрес гагарина 12, также в свидетельстве продавца квартиры указан адрес гагарина 12. Могу ли я обрититься в БТИ для бесплатного изменения адреса на гагарина 12, или придется переделывать свидетельство на двойной адрес?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется переделывать свидетельство на двойной адрес.