Ошибка в адресе квартиры после заключения договора - что делать продавцам и покупателям?

• г. Ярославль

Спустя месяц после заключения договора купли-продажи квартиры нашлась ошибка в адресе объекта. В частности, неверно указан адрес дома. В свидетельстве государственной регистрации права указан верный адрес. Как быть в такой ситуации продавцам и покупателям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре?Ничего страшного если регистрация прошла уже и свидетельство правильное