Возможно ли выписать мужа и дочь из квартиры без их согласия после отписывания дарственной?

• г. Волоколамск

Муж отписал дарственную отцу свою часть квартиры но с дочерью прописаны на этой жилплощади. Может ли отец выписать мужа и дочь без согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если отец стал собственником - то конечно может выписать - но только через суд

если дочь не совершеннолетняя, то шансы на выселение у отца мужа уменьшаются.