Как разобраться с наличием липового штрафа на сайте ГИБДД и по номеру транспортного средства?

• г. Екатеринбург

Проверил по вод. удостов. На сайте ГИБДД наличие штрафов-чисто. А по номеру трансп. Средства и свид. О регистр. Есть липовый штраф. От 22,08,2013, 12,7 ч 1, постановл. От 04,09,2013, писем не получал. Чго делать? С уважением. Ответ от 25.03.2014 21:58 да ничего не делайте. Адвокат Соболев Е.В.. Можно пояснить? В базе же он есть. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Обратитесь в ГИБДД по месту жительства за распечаткой штрафа-будет указана информация о полке, вынесшем постановление. Если факт наличия штрафа подтвердится- обращаетесь по месту нахождения данного полка ДПС за выдачей копии постановления об административном правонарушении, просите поставить дату выдачи, после чего обжалуете.