Как обжаловать решение арбитражного суда и достичь справедливого решения

• г. Псков

В арбитражном суде и в аппеляции было принято решение не в мою пользу как истца. Суды полностью проигнорировали все мои доводы и ссылки на действующее законодательство. Есть ли пути добиться правды в суде?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств дела. Вообще, кассация может вернуть на новое рассмотрение в первую инстанцию.