Решение мирового судьи по взысканию алиментов в отсутствие ответчика - возможно ли принятие заочного решения?

• г. Нижнекамск

Какое решение по законодательству принимает мировой судья в отношении ответчика (о взыскании алиментов на ребёнка), если бывшая жена игнорирует, не является в суд. Телефоны отключены. Суд может принять решение заочно?

Ответы на вопрос (1):

Жена ответчик? мировой судья вправе принять решение о взыскании алиментов и в ее отсутствие и передать на исполнение